Профиль пользователя

Спец Сервис Транс

Компания
Номер участника U32319, зарегистрирован 5 июля 2015
Телефон
Местоположение
Гатчина, Ленинградская обл.
Аренда, услуги спецтехники с водителем от собственника!
Автовышка. Манипулятор.

Мы располагаем собственным парком манипуляторов базе DAF c КМУ UNIC 554 и 505 для перевозки мелких и крупных грузов, работаем с частными лицами и организациями. При заказе услуг у нас - мы подберем оптимальную грузоподъемность транспорта и оперативно подадим кран манипулятор на объект. В нашем арсенале только новая, современная техника. В компании работают опытные водители, которые аккуратно произведут погрузочно-разгрузочные работы и доставят груз к месту назначения быстро и без повреждений.
В нашем автопарке представлены итальянские компактные автовышки на базе Nissan, с высотой подъёма 22 и 24 метра. Их особенность: очень низкая проходная высота и компактная длина, идеальны для работы в центрах городов, узких рабочих пространствах, когда выполнять работу приходится в стесненных условиях, внутри помещений, под арками, в ангарах и т.п. Так же, имеется полноприводная автовышка - вездеход 20 метров. Автовышки на базе манипуляторов 16 и 18 метров. .
☝"Спец Сервис Транс" Работаем без выходных, при необходимости и в ночное время. Оплата наличным и безналичным расчетом. Большой опыт работы. Индивидуальный подход к каждому клиенту.
Для получения информации по аренде, оформления заказа на манипулятор или автовышку, свяжитесь с нами по т.8-911-217-07-44